+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → О компании → Новости
Полезный совет
Пользуйтесь функцией "Скрыть слайд", чтобы не создавать лишних копий презентаций PowerPoint с повторяющимися слайдами.Подробнее
RSSВерсия для печати

Импортозамещение в энергомашиностроении и оборонно-промышленном комплексе обсудят в Санкт-Петербурге

16 августа 2016

Во второй половине августа на территории Центра Импортозамещения и Локализации Выставочного комплекса «Ленэкспо» пройдут мероприятия, посвященные актуальной теме импортозамещения:

  • 18 августа - конференция «Импортозамещение на предприятиях энергомашиностроения Санкт-Петербурга» (подробнее)
  • 25 августа - конференция «Импортозамещение на предприятиях ОПК Санкт-Петербурга» (подробнее)

На конференциях будут подняты следующие вопросы:
  • существующие нормативные правовые документы по вопросам импортозамещения, действующие в Российской Федерации, в том числе на территории Санкт-Петербурга;
  • федеральные и региональные меры поддержки субъектов деятельности в сфере промышленности Санкт-Петербурга;
  • способы импортозамещения технологий в оборонно-промышленном комплексе и энергомашиностроении;
  • успешный опыт освоения новой импортозамещающей продукции;
  • импортозамещение в IT в оборонно-промышленном комплексе и энергомашиностроении.

Свое участие в конференциях подтвердили деловые организации и крупные предприятия Санкт-Петербурга: Торгово-промышленная палата Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ОАО «Конструкторское бюро специального машиностроения», Союз литейщиков СПБ, ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ГУП «ТЭК», ПАО «Звезда», АО «Приборостроительный завод «ВИБРАТОР», Завод «Комсомольская правда», ФГУП «Крыловский государственный научный центр», Радиевый институт им. В.Г. Хлопина, ОАО «Концерн «НПО «АВРОРА» и др.

Компания АстроСофт также примет участие в этих мероприятиях.

Юлия Дубова, заместитель директора коммерческого департамента АстроСофт, выступит на конференции «Импортозамещение на предприятиях энергомашиностроения Санкт-Петербурга» с докладом «Реалии импортозамещения или возможен ли полный перевод машиностроительного предприятия на отечественное Программное Обеспечение».

На конференции «Импортозамещение на предприятиях оборонно-промышленного комплекса Санкт-Петербурга» Антон Васильев, маркетолог-аналитик АстроСофт, выступит с докладом «Импортозамещение в информационных технологиях для ОПК: сферы применения и примеры».

Приглашаем принять участие в мероприятиях и узнать, как политика импортозамещения отразилась на деятельности предприятий оборонно-промышленного комплекса и энергомашиностроения. Участие бесплатное.