+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → О компании → Новости
Полезный совет
Нужно ли отражать выплаты пособий по беременности и родам и по уходу за ребенком в расчете 6-НДФЛ?Подробнее
RSSВерсия для печати

АстроСофт — генеральный партнер конференции «День финансового директора»

21 октября 2016

АстроСофт — генеральный партнер конференции «День финансового директора»АстроСофт — генеральный партнер конференции «День финансового директора», которая пройдет 28 октября в отеле «Холидей Инн Московские ворота» в Санкт-Петербурге.

Программа конференции включает в себя самые актуальные темы в области компетенций руководителей финансовых департаментов:
  • подготовка бюджета на 2017 год,
  • сдача налоговой отчетности,
  • подготовка годовых отчетов о финансовых результатах.


Дмитрий Соловьев, руководитель направления Power BI в АстроСофтДмитрий Соловьев, руководитель направления Power BI в АстроСофт, представит тему «Интерактивные финансовые отчеты своими руками», расскажет о создании интерактивных отчетов с помощью системы самостоятельной бизнес-аналитики Microsoft Power BI, о том, как сделать отчеты более наглядными и удобными, как предоставить доступ к данным топ-менеджменту компании. Вторая часть выступления будет посвящена работе с отчетами на мобильных устройствах и планшетах, а также использованию Microsoft Power BI для прогнозирования.

Также приглашаем в выставочную зону конференции, где все желающие смогут получить практические советы по автоматизации финансовых служб от специалистов АстроСофт.

Следите за программой на сайте организаторов.

До встречи на «Дне финансового директора»!