+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → О компании → Новости
Полезный совет
Просматривайте фото со смартфона Lumia на любом экране без лишнего копирования на флешку или ПК!Подробнее
RSSВерсия для печати

Специалисты АстроСофт выступили на конференции «Территория права»

23 ноября 2016

Эксперты АстроСофт приняли участие в III-ей мультипрофессиональной конференции «Территория права», которая состоялась 15 ноября в Санкт-Петербурге в отеле «Holiday Inn Московские ворота»

Деловая программа конференции охватила шесть областей:
  • Бухгалтерский учет и налогообложение.
  • Организация труда и оплаты персонала.
  • Документационное обеспечение работы с персоналом.
  • Проверки в организациях контролирующими и надзорными органами.
  • Обязательственное право.
  • Управление организацией.

Конференцию посетили порядка 650 человек, для которых были организованы профессиональные деловые мероприятия в формате семинаров, круглых столов, тренингов.

Эксперты АстроСофт приняли участие в III-ей мультипрофессиональной конференции «Территория права»


АстроСофт принял участие в конференции «Территория права» в качестве официального партнера. Наши спикеры Юлия Дубова, заместитель директора департамента 1С АстроСофт, и Валерий Вершинин, менеджер по работе с корпоративными клиентами, поделись опытом повышения эффективности деятельности предприятия за счет автоматизации бизнес-процессов.

Юлия Дубова на семинаре «Как упорядочить расчет заработной платы на предприятиях со сложной структурой» рассказала о сложностях, которые возникают при расчете заработной платы, например, ведение кадрового делопроизводства и начисление зарплаты в разных учетных системах или отсутствие автоматизированного отражения данных о зарплате в программах бухгалтерского учета, и предложила пути решения обозначенных проблем.

«При выборе системы для автоматизации расчета заработной платы необходимо учитывать структуру предприятия, количество штатных единиц, алгоритмы расчета заработной платы, наличие удаленных структурных подразделений. Если на Вашем предприятии сложная структура, большое количество сотрудников, есть выделенная служба по работе с персоналом, то программа «1С:Зарплата и Управление персоналом КОРП 3» наиболее подходит для специфики вашего бизнеса», — подытожила Юлия.


Эксперты АстроСофт приняли участие в III-ей мультипрофессиональной конференции «Территория права»


Валерий Вершинин выступил с докладом «Мотивация, контроль и упорядоченный документооборот – три кита эффективности работы персонала», в рамках которого представил системы для повышения эффективности работы сотрудников компании:

  • система управления по целям — система мотивации, на основании которой рассчитывается премия ТОП-менеджменту компании и сотрудникам;
  • система контроля исполнительской дисциплины, позволяющая в режиме реального времени назначать распоряжения внутри компании и контролировать сроки их выполнения;
  • система слежения за исполнением документов — инструмент, предназначенный для контроля своевременной обработки документов пользователями программ «1С:Предприятие 8».

«Продуманная система мотивации, упорядоченный документооборот и постоянный контроль работы сотрудников – основа эффективности и процветания бизнеса. Наибольший эффект получает компания от внедрения всех трех систем, но даже внедрив хотя бы одну из них, вы почувствуете положительные изменения в ведении бизнес-процессов», — добавил Валерий в завершении своего доклада.


В конце выступления спикеры поблагодарили слушателей за уделенное внимание и разыграли полезные призы. 


Организаторы конференции компания «Аскон» готовит подробный отчет и фоторепортаж с мероприятия, который уже в ближайшее время появится на официальной странице события.