+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → О компании → Новости
RSSВерсия для печати

АстроСофт представил свои решения на X Налоговом форуме «Практика годовой бухгалтерской и налоговой отчетности»

16 марта 2017

АстроСофт представил свои услуги и решения на X Налоговом форуме "Практика годовой бухгалтерской и налоговой отчетности", который прошел 28 февраля в Петербурге.

На стенде наши специалисты представили:

  • услуги по переходу на новое прикладное решение, разработанное для автоматизации бухгалтерского и налогового учета «1С:Бухгалтерия 8» редакция 3.0;
  • возможности Службы SOS, оперативной консультации по работе с программами 1С;
  • преимущества договора ИТС:ПРОФ, информационно-технологического сопровождения, включающего в себя уникальный комплекс услуг и материалов, который необходим для эффективного использования программ 1С;
  • систему слежения за исполнением документов — CИД, предназначенную для контроля своевременной обработки документов пользователями программ «1С:Предприятие 8»;
  • Линию Консультаций АстроСофт.

Приятно, что наши продукты и услуги вызвали большой интерес, и подтверждение этому — фото (не лучшего качества, но отлично передающие атмосферу).

АстроСофт представил свои решения на X Налоговом форуме «Практика годовой бухгалтерской и налоговой отчетности»АстроСофт представил свои решения на X Налоговом форуме «Практика годовой бухгалтерской и налоговой отчетности»

На нашем стенде можно было получить квалифицированную консультацию экспертов АстроСофт, получить ответы на вопросы, а также узнать все о наших продуктах и преимуществах. В завершении мы разыграли несколько призов, в том числе — услугу «Упрощенный аудит по ведению учета в программе 1С:Бухгалтерия 8».

«Для нас участие в Форуме — это, прежде всего, живое общение с клиентами, которое помогает нам более четко и оперативно понимать задачи и проблемы клиентов, находить правильные решения и прогнозировать целесообразность новых услуг», — комментирует Юлия Дубова, заместитель директора департамента сопровождения 1С в АстроСофт.

«Мы были рады принять участие в деловой программе Форума и послушать доклады экспертов в области налоговой практики. Программа получилась действительно насыщенной и включала в себя новые правила проверок по налогам и взносам, порядок работы с новой декларацией НДС и грамотного расчета страховых взносов, вопросы по подготовке бухгалтерской отчетности и др. Очень интересные доклады представили Михаил Сергеевич Мухин и Эдуард Владимирович Сорокин», — комментирует Екатерина Голобокова, директор департамента сопровождения 1С в АстроСофт.


Михаил Сергеевич Мухин, главный эксперт-координатор "Центра финансовых экспертиз" Михаил Сергеевич Мухин, главный эксперт-координатор "Центра финансовых экспертиз"



Эдуард Владимирович Соркин, эксперт-консультант Правового консорциума «Кодекс» Эдуард Владимирович Соркин, эксперт-консультант Правового консорциума «Кодекс»

Благодарим спикеров, участников и организаторов. Приглашаем наших клиентов а также всех, кто интересуется программами 1С и их оптимальным использованием на наши семинары.