+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → Мероприятия → Проверь себя: квест от Лаборатории Касперского
Полезный совет
Храните детали совещаний из Outlook в своей записной книжке OneNote, и все они всегда будут под рукой!Подробнее
Версия для печати

Проверь себя: квест от Лаборатории Касперского

08 апреля 2014, 10:00 - 14:30

Место проведения: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, д. 5, зал «Нева-С», Конгрессный Центр «Петроконгресс» (ст.м. Чкаловская) (показать карту)

Стоимость: бесплатно

Формат: семинары

Регистрация закрыта.



Компания АстроСофт приглашает руководителей ИТ-отделов, ИТ-специалистов, системных администраторов на семинар «Проверь себя: квест от Лаборатории Касперского».

О чем мы поговорим на семинаре?


  • Динамика современных информационных угроз в мире
  • Системный подход к защите предприятия
  • Ключевые практики защиты
  • Аудит информационной безопасности на предприятии

А еще вас ожидает информационно-безопасный квест «Путь самурая»!

Вам предстоят настоящие приключения, пусть виртуальные, но от того, не менее опасные и увлекательные. Кроме того, за успех придется сражаться, как в настоящем турнире, с командами достойных противников, тоже жаждущих победы и наград!

10:00 – 10:30Регистрация, приветственный кофе
10:30 - 10:45Приветственное слово от АстроСофт. Знакомство участников и организаторов.
10:45 - 12:00Стратегия защиты предприятия. На переднем краю борьбы с информационным угрозами
Евгений Питолин, руководитель представительства в СЗФО, «Лаборатория Касперского»

Презентация
12:00 - 12:15Вопросы и ответы
12:15 - 12:30Кофе-брейк
12:30 - 14:00Информационно-безопасный квест «Путь самурая»:

  • как защитить информацию и сохранить репутацию
  • какие угрозы и опасности поджидают на пути роста ИТ-директора
  • какие сценарии поведения выбрать молодому ИТ-шнику

Евгений Питолин, руководитель представительства в СЗФО,  «Лаборатория Касперского»

Проверь себя: квест от Лаборатории Касперского Проверь себя: квест от Лаборатории Касперского Проверь себя: квест от Лаборатории Касперского Проверь себя: квест от Лаборатории Касперского Проверь себя: квест от Лаборатории Касперского Проверь себя: квест от Лаборатории Касперского Проверь себя: квест от Лаборатории Касперского Проверь себя: квест от Лаборатории Касперского Проверь себя: квест от Лаборатории Касперского Проверь себя: квест от Лаборатории Касперского Проверь себя: квест от Лаборатории Касперского Проверь себя: квест от Лаборатории Касперского Проверь себя: квест от Лаборатории Касперского Проверь себя: квест от Лаборатории Касперского Проверь себя: квест от Лаборатории Касперского Проверь себя: квест от Лаборатории Касперского Проверь себя: квест от Лаборатории Касперского Проверь себя: квест от Лаборатории Касперского Проверь себя: квест от Лаборатории Касперского Проверь себя: квест от Лаборатории Касперского
Евгений Питолин
Евгений Питолин
Евгений Питолин - руководитель регионального представительства ЗАО "Лаборатория Касперского" в Северо-Западном Федеральном округе. 

В тесном сотрудничестве с партнерами Евгений Питолин отвечает за продвижение решений «Лаборатории Касперского» на рынке Северо-Западного федерального округа, за взаимодействие с заказчиками округа и развитие отношений с региональными партнерами «Лаборатории Касперского». 

До присоединения к коллективу «Лаборатории Касперского» Евгений Питолин руководил отделом маркетинга Северо-Западного филиала федерального мультисервисного оператора связи Effortel. Ранее выполнял функции бизнес-аналитика в коммерческой дирекции филиала ОАО «Арктел» в Петербурге, работал менеджером по маркетингу и PR в ОАО «Санкт-Петербургское кабельное телевидение», где занимался развитием мультисервисных брендов «Твое TV» и «Твой Интернет». 

Начинал работу в компаниях «Петерлинк», «ПетерСтар» и «Телеплюс». Также являлся сотрудником регионального подразделения ИТАР-ТАСС в Петербурге. Евгений Питолин – выпускник Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций.