+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → Мероприятия → День Кадровика, или актуальные вопросы кадрового учета
Полезный совет
Проводите показ документов Word 2013 удаленным пользователям онлайн. Всё, что нужно, - нажать на ссылку!Подробнее
Версия для печати

День Кадровика, или актуальные вопросы кадрового учета

22 мая 2015, 10:00 - 14:00

Место проведения: Санкт-Петербург, пр. Б.Сампсониевский, д.60А, БЦ "Телеком СПб" (вход с ул.Гельсингфорсской) (показать карту)

Стоимость: бесплатно

Формат: семинары

Регистрация закрыта.



Компания АстроСофт в честь Дня кадровика проводит семинар, посвященный вопросам ведения кадрового учета в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» и новым возможностям этой программы, предназначенной для автоматизации процессов расчета заработной платы и кадрового учета в средних и крупных предприятиях. 

Мы приглашаем руководителей и специалистов кадровых отделов, расчетчиков заработной платы, бухгалтеров, специалистов финансовых служб и служб персонала, отвечающих в организации за ведение кадрового учета, принять участие в нашем семинаре «День Кадровика, или актуальные вопросы кадрового учета».

В программе семинара:

10:00 – 10:30 Регистрация
10:30 – 10:40 Приветственное слово от компании АстроСофт
10:40 – 11:40 Особенности учета в «1С:Зарплата и управление персоналом 8», редакция 3.0. Отличия версии «1С:Зарплата и управление персоналом» 3.0 от 2.5

Вера Лунина, ведущий эксперт ПО 1С, АстроСофт
11:40 – 12:00 Полезный опыт. Ответы на распространённые вопросы, возникающие у пользователей программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8»

Екатерина Васильева, начальник сектора Линии Консультаций 1С, АстроСофт
12:00 – 12:20 Решения АстроСофт для автоматизации работы кадровых служб и служб персонала
  • наглядная аналитика Assist HR
  • совместная работа в HR-портале
  • автоматизация льгот и компенсаций

Юлия Амирова, руководитель направления HR-проектов, АстроСофт
12:20 – 12:40 Перерыв, кофе-брейк, сбор анкет
12:40 – 13:25 Изменения трудового законодательства в 2015 году

Изменений трудового законодательства, которые были внесены в 2014 году и будут внедряться в 2015 году, чрезвычайно много и в настоящее время без профессиональной помощи крайне сложно разобраться в тонкостях их внедрения. 

  • Новые обязательные условия трудового договора.
  • Должностные инструкции и профстандарты.
  • Изменения в области оплаты труда: повышение размера федерального и регионального МРОТ, требования индексации заработной платы.
  • Выдача работникам трудовой книжки на руки – новая обязанность работодателей.
  • Порядок привлечения иностранных работников: новые правила приема на работу, квоты и патенты, привлечение на работу высококвалифицированных специалистов.
  • Дополнительные основания отстранения от работы и специальные основания увольнения.
  • Изменения законодательства о персональных данных.
  • Новый закон «О специальной оценке условий труда»: порядок проведения специальной оценки, аттестация рабочих мест, штрафы за нарушения требований охраны труда, плюсы и минусы нововведений.
  • Ужесточение административной ответственности за нарушения трудового законодательства.

Наталия Неверовская, Управляющий партнер, UNICOMLEGAL Russia
13:25 – 14:00 Вопросы, ответы, консультации специалистов, неформальное общение
Юлия Амирова
Юлия Амирова
Закончила Санкт-Петербургский университет экономики и финансов, факультет социологии и экономики труда. Дипломная работа посвящена нематериальным методам мотивации персонала в банке. Дополнительное образование в ИМИСП по курсу  «Управление проектами». 

Имеет опыт работы в качестве менеджера по персоналу, руководителя в компаниях по подбору персонала, руководителя проектов, руководителя отдела рекламы.

В компании АстроСофт работает с 2012 года. Специализируется на продаже HR-проектов.

Наталия Неверовская
Наталия Неверовская
Специалист в области корпоративного, коммерческого, налогового права, гражданского и арбитражного процесса; управляющий партнёр международной юридической компании UnicomLegalRussia.

Образование
В 1999 году Наталия Неверовская получила красный диплом в Университете по специальности юриспруденция.

Профессиональный путь
1996 – 1997 гг. Юрист,  Представительство АО «Алмгрен и Санкамо - Ло Офисиз»
1996 – 2001 гг. Юрист, Hedman Osborne Clarke
2001 – 2007 гг. Управляющий Партнер, Hedman Osborne Clarke
2007 – н.в. Управляющий Партнер, UNICOMLEGAL Russia

Области юридической практики:
Наталия Неверовская имеет обширный опыт консультирования российских и иностранных компаний, работающих в области услуг и производства, строительства, пищевой промышленности, телекоммуникаций, информационных технологий.

Практика включает:
Основными направлениями практики являются: юридическое и налоговое консультирование по вопросам слияний и поглощений и приобретения компаний, юридический due diligence, корпоративное управление, юридическое сопровождение выхода на IPO, консультирование по различным вопросам  трудового, коммерческого и антимонопольного права, а также в области строительства и недвижимости, досудебное урегулирование споров, эффективное представление интересов в арбитражных судах, судах общей юрисдикции, третейских судах, консультирование по вопросам приобретения статуса инвестора Ленинградской области, заключения инвестиционного договора с правительством ЛО, консультирование российских и иностранных  клиентов по вопросам производства инвестиций в Россию и за рубеж, консультирование американских, британских, немецких, финских и других европейских и азиатских клиентов по организации их деятельности и налогообложению в России.

Участие в профессиональных организациях:
Г-жа Неверовская является судьей Международного арбитража ICSNGD и судьей Полномочного международного экономического суда при Ленинградской областной ТПП.