+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → О компании → Наши клиенты → Ирландская торговая компания → Разработка дашборда для Ирландской оптовой компании
Версия для печати

Разработка дашборда для Ирландской оптовой компании

Заказчик: Ирландская торговая компания

Отрасль: Торговля (оптовая и розничная)


Информационная панель отображает данные о продажах, клиентах, торговых представителях компании в интерактивном виде, что позволяет оперативно проводить их анализ и принимать управленческие решения.




Ситуация

Крупная торговая компания Ирландии осуществляет продажу товаров через сеть торговых представителей по всей стране. Руководство компании хотело получать данные в интерактивном виде об истории продаж, наличии товаров на складе, количестве поступающих от торговых представителей заявок, истории взаимодействия торговых представителей с клиентами.


Решение

Компания АстроСофт с помощью системы бизнес-аналитики Power BI разработала дашборд руководителя, визуализирующий информацию о коммерческой деятельности компании. В наглядном интерактивном виде представлены данные:

  • об истории продаж (динамика продаж, продажи по категориям продуктов, продажи по клиентам);
  • о географии продаж;
  • о наличии товаров на складе и их доступности для продажи;
  • о загруженности торговых представителей и их взаимодействиях с клиентами.


Результат

Дашборд позволяет ТОП-менеджменту оптовой компании получать актуальную информацию по результатам продаж в любой момент времени и в удобном для восприятия графическом виде.

Интерактивные отчеты дают возможность легко и быстро работать с данными: изучать географию продаж, динамику продаж по периодам, востребованность товаров по товарным группам и т.д.

За счет визуализации информации увеличивается скорость ее восприятия и обработки.

Управленческие решения принимаются быстрее.

Дашборд стал рабочим инструментом коммерческого директора компании.



Разработка дашборда для Ирландской оптовой компанииРазработка дашборда для Ирландской оптовой компанииРазработка дашборда для Ирландской оптовой компании


Скачать



Константин Цивин, Вице-президент по маркетингу
Заказать звонок Задать вопрос