+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → О компании → Наши клиенты → ТЕКО → Разработка дашборда для коммерческого директора ТЕКО
Версия для печати

Разработка дашборда для коммерческого директора ТЕКО

Заказчик: ТЕКО

Сайт: https://teko-shop.ru/

Отрасль: Промышленное производство


Информационно-аналитическая панель, разработанная АстроСофт, позволяет ТОП-менеджменту компании в онлайн-режиме получать данные о выполнении плана продаж и оперативно принимать решения по управлению товарооборотом и товарным ассортиментом.




Ситуация

ЗАО «ТЕКО» не только производит системы безопасности, но и занимается их реализацией. Заказчику необходимо в любой момент времени получать данные в наглядном виде о реализации продукции по каждому товарному направлению.


Решение

Компания АстроСофт разработала дашборд руководителя, используя систему самостоятельной бизнес-аналитики Power BI Desktop. Настольное приложение Power BI Desktop загружает данные из информационной системы организации «1С:Комплексная автоматизация 8» и преобразует их в графический вид. Настроенные формулы производят расчет требуемых показателей. Благодаря применению фильтров можно анализировать информацию по различным критериям.

На информационно-аналитической панели отображаются основные показатели реализации продукции ЗАО «ТЕКО». В наглядном виде представлены данные о рентабельности продаж и валовой прибыли по категориям товарного ассортимента и периодам реализации. Также отображается информация об общей сумме продаж за каждый месяц.

Разработка дашборда для коммерческого директора


Результат

Дашборд позволяет ТОП-менеджменту ЗАО «ТЕКО» получать актуальную информацию по аналитике продаж в любой момент времени и на основе полученных данных оперативно принимать решения по управлению товарным ассортиментом.

Скачать



Константин Цивин, Вице-президент по маркетингу
Заказать звонок Задать вопрос