+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → О компании → Наши клиенты → Всероссийский институт генетических ресурсов растений имени Н.И. Вавилова (ВИР им. Н.И. Вавилова) → Внедрение системы «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» в ФГБНУ «Федеральный исследовательский центр Всероссийский институт генетических ресурсов растений имени Н.И. Вавилова»
Версия для печати

Внедрение системы «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» в ФГБНУ «Федеральный исследовательский центр Всероссийский институт генетических ресурсов растений имени Н.И. Вавилова»

Заказчик: Всероссийский институт генетических ресурсов растений имени Н.И. Вавилова (ВИР им. Н.И. Вавилова)

Сайт: http://vir.nw.ru/index_r.htm

Отрасль: НИИ, институты


В ФГБНУ "Федеральный исследовательский центр Всероссийский институт генетических ресурсов растений имени Н.И. Вавилова» для ведения кадрового учета, расчета заработной платы и сдачи регламентированной отчетности в контролируемые органы внедрен программный продукт «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8»




Ситуация

ФГБУ «Федеральный исследовательский центр Всероссийский институт генетических ресурсов растений имени Н.И. Вавилова» занимается научными исследованиями и разработками в области естественных наук. На предприятии работает порядка 200 сотрудников. Расчет их зарплаты осуществлялся с помощью программного продукта «Парус». 


Функционал используемой системы не закрывал все задачи, стоявшие перед предприятием, в частности не позволял формировать внутренние и регламентированных отчеты. Заказчику требовалось перейти на новую систему для расчета заработной платы, не потеряв при переходе накопленную годами информацию.


Решение

Специалисты АстроСофт осуществили перенос данных из используемой на предприятии системы в новую «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8». Для этого был создан специальный механизм выгрузки и загрузки данных.


Новая система автоматизировала следующие задачи:

  • расчет зарплаты;
  • сдача регламентированной отчетность.


В рамках проекта были выполнены следующие работы:
  • настройка системы и установление прав доступа;
  • настройка видов расчета;
  • настройка учетной политики;
  • формирование как регламентированных, так и внутрифирменных отчетов.

Также было проведено обучение сотрудников работе в новой программе.

Результат

В ФГБУ «Федеральный исследовательский центр Всероссийский институт генетических ресурсов растений имени Н.И. Вавилова» успешно внедрен программный продукт «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8».


Система автоматизировала ведение кадрового учета и процесс расчета заработной платы в бюджетном учреждении, позволив снизить трудозатраты и уменьшить число совершаемых при этом ошибок. 


Система успешно функционирует на 7 рабочих местах, обеспечивая одновременную работу 5 пользователям.



Скачать



Константин Цивин, Вице-президент по маркетингу
Заказать звонок Задать вопрос