+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → О компании → Новости
Полезный совет
Поиск нужной программы или приложения среди плиток начального экрана Windows 8.1 в один клик.Подробнее
RSSВерсия для печати

Для специалистов АстроСофт открыт доступ к электронной библиотеке IEEE Xplore

17 марта 2017

IEEE Advancing Technology for Humanity С января 2017 года для наших коллег открыт доступ к самой большой в мире базе данных научных и научно-популярных трудов Института инженеров электротехники и электроники IEEE (Institute of Electrical and Electronics Engineers) — IEEE Xplore.

IEEE Xplore Digital Library

IEEE Xplore — электронная библиотека, предоставляющая доступ к высококачественным статьям со всего мира по электротехнике, компьютерным наукам, электронике и другим релевантным дисциплинам. IEEE Xplore содержит более 30 000 электронных книг и обучающих курсов, сборников конференций, стандартов, электронных книг и обучающих курсов. Также библиотека собирает контент из других источников, включая the Institution of Engineering and Technology (IET), MIT Press, IBM Journal of Research and Development, и др.


IEEE издает треть мировой технической литературы в релевантных предметных областях. Журналы IEEE — одни из самых цитируемых и востребованных в мире.

Для знакомства с потенциалом IEEE Xplore Digital Library эксперты по работе ресурсом провели для специалистов АстроСофт вебинар, на котором рассказали о новых возможностях всемирного «хранилища» научных трудов. Мы попросили наших коллег поделиться впечатлениями от работы с ресурсом и подготовили краткий обзор о новых функциях, самых актуальных и интересных возможностях, и, поскольку одним из ведущих наших направлений является разработка системного ПО, мы решили не только рассказать о самой библиотеке IEEE Xplore, но и поделиться самыми интересными и актуальными статьями о мультиагентных когерентных системах.


Подробный материал здесь.