+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → О компании → Новости
Полезный совет
Отражать ли сведения о сотруднике в форме СЗВ-М за текущий месяц, если трудовой договор с ним расторгнут 1-го числа?Подробнее
RSSВерсия для печати

Приглашаем на выступление Алексея Градовцева на международной конференции «Радиолокация, навигация, связь»

17 апреля 2017

18-20 апреля АО «Концерн «Созвездие» и Воронежский государственный университет проведут ежегодную международную научно-техническую конференцию «Радиолокация, навигация, связь».

19 апреля наш коллега, Алексей Градовцев, кандидат технических наук, руководитель проектов в АстроСофт, выступит с докладом «Программно-алгоритмическое обеспечение обзорного радиолокационного комплекса» (секция «Радиолокация, навигация и радиоразведка»).

Алексей представит ряд подходов и решений в области разработки программно-алгоритмического обеспечения для РЛС. Предложенные подходы позволяют повысить вероятность верного сопровождения объектов при траекторной обработке информации и снизить требования к вычислительным ресурсам.


Приглашаем на выступление Алексея Градовцева на международной конференции «Радиолокация, навигация, связь»


Конференция позволит провести апробацию научных исследований, технических решений и конструктивных проблем при создании современных изделий радиоэлектроники.

К участию приглашаются представители вузов, промышленных предприятий, организаций и учреждений Минобороны России и других силовых ведомств. В рамках конференции планируется проведение пленарного и секционных заседаний.

Темы секций:

  1. Комплексные решения в автоматизированных системах управления.
  2. Прием, передача и обработка сигналов в современных системах управления и связи.
  3. Радиолокация, навигация и радиоразведка.
  4. Информационное противоборство на современном этапе.

Подробная программа и регистрация.