+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → О компании → Новости
Полезный совет
Храните детали совещаний из Outlook в своей записной книжке OneNote, и все они всегда будут под рукой!Подробнее
RSSВерсия для печати

На семинаре АстроСофт рассказали об особенностях новой редакции программы «1С:Бухгалтерия 8»

25 апреля 2017

12 апреля в офисе АстроСофт в Петербурге прошел семинар ««1С:Бухгалтерия 8»: отличия редакции 3.0 от редакции 2.0 и особенности перехода на 3.0».

Ирина Денисюк, эксперт ПО 1С АстроСофт, представила обзор функциональных возможностей последней редакции программного продукта «1С:Бухгалтерия 8», рассказала о преимуществах редакции 3.0 и о новых сервисных возможностях, в том числе о поддержке работы через Интернет, что позволяет запускать программу не только на компьютере, но и через web-браузер.

«Удаленная работа становится все более актуальной и востребованной. Работодатель при этом может экономить на аренде офиса и его обеспечении, а сотрудники экономят время, не тратя его на дорогу до офиса. Все больше фирм практикуют удаленную работу через Интернет», — прокомментировала Ирина.

Затем Ирина продемонстрировала изменение функционала по подсистемам учета, нововведения в параметрах учета и отметила, что теперь программа более полно контролирует заполнение обязательных реквизитов. В отличие от предыдущих редакций, диагностические сообщения стали более информативными: теперь они показывают, в каком конкретно реквизите и какая именно содержится ошибка.

Фирма «1С» приняла решение об ограничении поддержки редакции 2.0 «1С:Бухгалтерия 8». Это означает, что разработчики программы не будут развивать ее функционал. Поэтому мы рекомендуем осуществить переход на редакцию 3.0, тем более, что он будет относительно безболезненным: для типовых конфигураций переход выполняется как простое обновление, а сама методология ведения бухгалтерского и налогового учетов сохраняется.

«Представленная информация будет очень полезна в работе по переходу на новую редакцию. Спасибо за отличную организацию семинара и актуальную тему!» — поделилась Валентина Ильинична Добрынина (главный бухгалтер, ООО «ВЛВ»).


На семинаре АстроСофт рассказали об особенностях новой редакции программы «1С:Бухгалтерия 8»