+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → О компании → Новости
Полезный совет
Распознавайте текст в изображениях в пару кликов не отходя от кассы - прямо в OneNote!Подробнее
RSSВерсия для печати

АстроСофт провел весенний Единый семинар 1С

25 апреля 2017

5 апреля в конференц-зале Гранд Отеля Эмеральд АстроСофт провёл Единый семинар 1С, который посетили более 120 бухгалтеров и финансистов.

Эксперты АстроСофт рассказали, как последние изменения в бухгалтерском, кадровом учете и в расчёте заработной платы отражаются в программах 1С, а также представили собственные услуги, оптимизирующие работу с программами 1С.

Ольга Скворцова, эксперт ПО 1С, рассказала про подготовку отчетности по 6-НДФЛ и по страховым взносам с учётом последних изменений. Сергей Кузин, начальник технического сектора, представил рекомендации фирмы «1С» по переходу на новые онлайн-кассы, применение которых обязательно с 1 июля 2017 года, и рассказал о комплексной поддержке, которую АстроСофт оказывает компаниям, деятельность которых сопряжена с 54-ФЗ.

Выступление Ирины Денисюк, эксперта ПО 1С, было посвящено вопросам НДС, нововведениям в учете и декларировании. Екатерина Голобокова, директор Департамента сопровождения 1С, представила услуги АстроСофт, оптимизирующие работу с программами 1С:


Приглашенный спикер, Ирина Алексеева, аудитор, член СРО аудиторов Ассоциации «Содружество», рассказала о практике применения изменений в налоговом законодательстве в 1 квартале 2017 года и об особенностях подготовки отчетности за этот период.

Гости получили индивидуальные консультации экспертов АстроСофт по ведению учёта и работе с программами 1С, а также приняли участие в розыгрыше призов, среди которых — сертификаты на проведение аудита баз данных 1С.