+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → О компании → Новости
Полезный совет
Если вы часто работаете с объёмными таблицами, постоянно вносите в них новые данные, используете сортировку, фильтры, но делаете всё это вручную, то крайне полезной функцией для вас окажутся Динамические таблицы Excel.Подробнее
RSSВерсия для печати

Made in Russia: ОСРВ МАКС в обзоре российских операционных систем

23 октября 2017

В онлайн-издании 3D News Daily Digital Digest (www.3dnews.ru) — первом независимом российском издании, посвященном цифровым технологиям, опубликован обзор российских операционных систем, куда вошла собственная разработка АстроСофт — ОСРВ МАКС.

В рамках курса на импортозамещение многие мобилизовались и представили рынку свои новые продукты. Одни создавали операционные системы на базе Linux, другие — основывали их на ПО с открытым исходным кодом, но были и те, кто писал с нуля. Например — наши программисты. С полным обзором можно ознакомиться здесь.


Made in Russia: ОСРВ МАКС в обзоре российских операционных систем


Кстати, если захотите поучаствовать в комментариях и развенчать мифы — вот вам ссылка на наш релиз про демоверсию ОСРВ МАКС с открытым исходным кодом, которая не на словах, а на деле доказывает, что наша МАКС уникальна и создана нами с нуля, без использования элементов стороннего кода (в том числе Linux и FreeRTOS).