+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → О компании → Новости
Полезный совет
Пользуйтесь функцией "Скрыть слайд", чтобы не создавать лишних копий презентаций PowerPoint с повторяющимися слайдами.Подробнее
RSSВерсия для печати

Круто, ты попал… в РБК

25 октября 2017

Друзья, спешим поделиться: за разработку российской операционной системы реального времени МАКС «АстроСофт» номинирован на Премию РБК Петербург 2017.

Премия РБК Петербург 2017 — главная награда за достижения бизнеса. В этом году в лонг-лист, сформированный по итогам первого заседания экспертного совета Премии, вошли 23 кандидата. Аудитории предложено выбрать героев в шести номинациях: «Предприниматель», «Менеджер», «Инвестор», «Стартап-лидер», «Инноватор» и «Менеджер социальных проектов».

Павел Васильев, генеральный директор «АстроСофт», стал претендентом в номинации «Менеджер», за разработку отечественной операционной системы, которой активно пользуется бизнес. Под руководством Павла Валерьевича (и ценой невероятных усилий команды, коллеги, привет!) «АстроСофт» за два года за счет собственных средств разработал и вывел на рынок оригинальную операционную систему для микроконтроллеров — МАКС. Операционная система создана нашими разработчиками с нуля, без использования каких-либо сторонних, в том числе иностранных, решений и компонентов.

Мы очень хорошо знаем Павла Валерьевича, видим его невероятную нагрузку, восхищаемся количеством переговоров, встреч, перемещений в командировках, знаем, что он весьма скромен и осторожен к разного рода номинациям, по привычке меряя все реальными делами, а не наградами, поэтому активно призывать голосовать он точно не будет, — вся надежда только на нас.

Ведь за этой Премией, говоря словами Павла Валерьевича, не просто номинация, а реальное дело.

Проголосовать за Павла Васильева и поддержать развитие российской операционной системы реального времени МАКС можно здесь (номинация «Менеджер»)


Круто, ты попал… в РБК


Читать полный пресс-релиз

Спасибо за вашу поддержку, обещаем держать в курсе!