+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → О компании → Новости
Полезный совет
Почему "входной" НДС не принимается к вычету после приобретения основного средства?Подробнее
RSSВерсия для печати

HeliRussia-2018: «АстроСофт» расскажет, как беспилотникам договориться друг с другом

23 мая 2018

HeliRussia-2018: «АстроСофт» расскажет, как беспилотникам договориться друг с другом


Павел Локтев, заместитель директора по продвижению системного ПО в «АстроСофт», выступит на XI международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia-2018, которая пройдет 25 мая в московском «Крокус Экспо».

Павел расскажет о беспилотной авиации, о современных технологиях создания систем связи подвижных групп БПЛА. Выступление начнется в 13:30 на центральной сцене выставочного зала.

Разнообразие вариантов применения беспилотной авиации ведет к эволюции от одиночных аппаратов к группам полностью автономных, способных к взаимодействию устройств. Система связи между ними — общая потребность для всех производителей. Эффективное взаимодействие БПЛА в условиях шума и всевозможных помех возможно только с привлечением сложного математического аппарата. Павел расскажет о разработках «АстроСофт» в этой области: технологии mesh-сетей и их преимуществах для организации взаимодействия множества БПЛА.

«Организация mesh-сетей — одна из ключевых экспертиз «АстроСофт», мы занимаемся разработкой ПО для их создания, расширением их возможностей средствами технологии программно-определяемого радио (SDR). Кроме того, среди наших топовых продуктов — операционная система реального времени МАКС, которая может выступать в качестве платформы для организации взаимодействия множества БПЛА. Обо всем этом я расскажу более подробно, приглашаю к диалогу!», — прокомментировал Павел.

О том, как мы представили свои собственные решения для авионики на выставке HeliRussia в прошлом году — в нашем отчете.

Участие бесплатное. Регистрация.

До встречи!