+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → О компании → Новости
Полезный совет
Импортируйте всегда актуальный курс валют с подходящего сайта прямо на лист Excel и используйте его для конвертации цен.Подробнее
RSSВерсия для печати

Колин Уоллс об ОСРВ (статьи 1, 2)

15 июня 2018

Когда мы работали над нашей собственной операционной системой реального времени МАКС (ранее мы уже п​убликовали​ статьи о ней), наша команда «наткнулась» на блог Колина Уоллса (Colin Walls), эксперта в области микроэлектроники и встроенного ПО компании Mentor Graphics. Статьи показались интересными и мы решили их перевести. Переводили их для себя, но чтобы не «писать в стол», решили опубликовать. Представляем первую и вторую статьи цикла, в которых речь пойдет о том, что такое ОСРВ и о структуре, режиме реального времени.


Вся правда об ОСРВ: статьи 1, 2.


Читать статьи на Хабре.

Читать статьи на нашем сайте.

Источник: https://www.embedded.com/design/operating-systems/4442729/Introducing--RTOS-Revealed​

Об авторе: Колин Уоллс уже более тридцати лет работает в сфере электронной промышленности, значительную часть времени уделяя встроенному ПО. Сейчас он – инженер в области встроенного ПО в Mentor Embedded (подразделение Mentor Graphics). Колин Уоллс часто выступает на конференциях и семинарах, автор многочисленных технических статей и двух книг по встроенному ПО. Живет в Великобритании.


Профессиональный блог Колина: http://blogs.mentor.com/colinwalls,
e-mail: colin_walls@mentor.com