+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → Мероприятия → Заработная плата - 2017: учет, пособия, налоги. Практические примеры в «1С:Зарплата и управление персоналом»
Полезный совет
Храните детали совещаний из Outlook в своей записной книжке OneNote, и все они всегда будут под рукой!Подробнее
Версия для печати

Заработная плата - 2017: учет, пособия, налоги. Практические примеры в «1С:Зарплата и управление персоналом»

24 мая 2017, 12:30 - 17:00

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Гельсингфорсская, д.3, корп. 11, лит. Д, Деловой центр NEVKA (вход с Выборгской наб.), ст.метро «Выборгская» (показать карту)

Стоимость: 2 000 руб.

Формат: семинары

Регистрация закрыта.



На семинаре будут рассмотрены важные изменения законодательства 2017 года: новое в расчете заработной платы, администрировании страховых взносов, НДФЛ, расчете пособий и др. Для наглядной демонстрации вопросы изменения законодательства будут представлены на практических примерах с применением программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом», редакция 3.0, а также все участники получат методические материалы, разработанные фирмой «1С».

Программа:

  • Актуальные вопросы оплаты труда (новые сроки расчетов, ужесточение ответственности за несвоевременные расчеты и неполную выплату зарплаты, исчисление среднего заработка, дополнительные выплаты и др.).
  • НДФЛ: исчисление, уплата и отчетность в 2017 году.
  • Новое в порядке исчисления, уплаты и администрировании страховых взносов в государственные внебюджетные фонды в 2017 году. Новые формы отчетности по страховым взносам. Отчетность в ФСС по страховым взносам от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний.
  • Оплата больничных и пособий в 2017 году.
  • Трудовые и гражданско-правовые отношения. Практика применения гражданско-правовых договоров.
  • Практические примеры в «1С:Зарплата и управление персоналом».
  • Ответы на вопросы.