+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → Акции → 50 мгновений весны. Скидка 50% за миграцию от 5 до 199 узлов
Полезный совет
Как быстро и легко сделать вкусный отчет из сложной таблицы в Excel? Ингредиенты: сводная таблица, пара минут времени.Подробнее
Версия для печати

50 мгновений весны. Скидка 50% за миграцию от 5 до 199 узлов

01 марта - 31 мая 2017 Акция закончилась

Направление: Поставка ПО

Партнер: ESET

50 мгновений весны. Скидка 50% за миграцию от 5 до 199 узлов

С 1 марта по 31 мая 2017 года ESET предлагает специальные условия для компаний, которые переходят на ESET NOD32 с антивирусных решений других производителей.

При миграции на ESET NOD32 с аналогичных продуктов других производителей скидка на лицензию может составить до 50% от цены, указанной в прайс-листе.


Условия данного предложения:
  1. Скидка предоставляется разово и распространяется на то же количество лицензий, что указано в лицензионном договоре с другим производителем (от 5 до 199 узлов).
  2. При продлении лицензий ESET на следующий период предоставляется стандартная скидка на продление, без учета скидки на миграцию.
  3. Предложение актуально при миграции с аналогичных продуктов, которые официально продаются на территории РФ и стран СНГ, за исключением Украины.
  1. Чтобы воспользоваться данным предложением предоставьте следующую информацию (отправьте email на market@astrosoft.ru и/или позвоните нам):
    • название организации,
    • адрес электронной почты,
    • почтовый адрес,
    • наименование решения ESET, которое планируется приобрести,
    • оригинальный документ, подтверждающий право компании использовать антивирусное решение другого производителя с указанием даты окончания действия и количества лицензий.

Если вы переходите на ESET NOD32 до окончания лицензии аналогичного продукта другого производителя, ESET предлагает, помимо 50% скидки за миграцию, несколько месяцев бесплатного пользования в подарок.


Месяцев до окончания лицензии Месяцев бесплатного пользования решением ESET
3 1
4 2
5 3


Предложение действительно для всех корпоративных решений ESET NOD32.

Все акции