+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → О компании → Новости
RSSВерсия для печати

На форуме «Вся банковская автоматизация» АстроСофт представил свой новый корпоративный продукт — онлайн-консультант Chatly

28 октября 2016

Павел Локтев, директор направления Skype for Business в АстроСофт, выступил на III Международном форуме «Вся банковская автоматизация 2016», который прошел 19-20 октября в Москве.

Chatly онлайн-консультантПавел представил доклад «Онлайн-консультант для банка: удалить нельзя использовать». Он рассказал о том, каким должен быть современный онлайн-консультант на сайте для максимально эффективного взаимодействия с пользователями для повышения лояльности клиентов. Также банковскому сообществу был представлен собственный корпоративный продукт АстроСофт — Chatly, — омниканальный онлайн-консультант на базе Skype for Business.

В оба дня конференции работал наш стенд, где все посетители получили компетентные консультации от ведущих экспертов и смогли лично протестировать Chatly, а самый удачливый участник получил комплимент от нашей компании — элитное шампанское Larmandier-Bernier Latitude Blanc de Blancs.

Подводя итоги, Павел отметил: «На форуме были охвачены все наиболее актуальные направления банковской автоматизации, работали дискуссионные площадки, которые позволили обсудить основные тренды в области оптимизации банковского бизнеса. Красноречивой демонстрацией актуальности темы форума является сама аудитория: форум посетили более 1100 человек. Отмечая общие тенденции — в банковском сообществе определенно сохраняется стремление к налаживанию эффективного взаимодействия с пользователями с помощью современных IT-технологий, что подтверждает высокий интерес к новому продукту АстроСофт — онлайн-консультанту Chatly».


Благодарим организаторов форума, а также посетителей нашего стенда и слушателей за многочисленные вопросы и интерес к нашим продуктам.

Подробный отчет и фото — на сайте организаторов.