+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → О компании → Новости
RSSВерсия для печати

Артем Никитин расскажет об опыте АстроСофт в автоматизации бизнес-процессов

13 апреля 2017

Артем Никитин, наш коммерческий директор, выступит на конференции «SMART-АВТОМАТИЗАЦИЯ: новые технологии и современные решения АСУ ТП для энергетических компаний», которая пройдет в рамках V Российского Международного Энергетического Форума 25 апреля в Петербурге.

Артем расскажет о реальном опыте автоматизации бизнес-процессов в крупнейшей электросетевой компании Ленинградской области. Внедрённые системы значительно расширили функционал корпоративной информационной системы, автоматизировали стратегически важные задачи, связанные с управлением активами предприятия, планированием развития электрической сети, отслеживанием календарно-сетевых графиков строительства, а также регулированием взаимодействий с подрядчиками. По результатам успешно реализованного проекта была проведена пресс-конференция, подробности здесь.

Что такое «SMART-АВТОМАТИЗАЦИЯ: новые технологии и современные решения АСУ ТП для энергетических компаний»? Это конференция, на которой представители крупнейших промышленных предприятий обсудят актуальные вопросы безопасности информационных систем промышленных объектов, защиты от киберугроз, внедрения интеллектуальных систем, инновационного ПО. Будут продемонстрированы технические решения для промышленной автоматизации в сфере ТЭК, а также представлены новейшие программно-технические средства автоматизации, системы управления и связи на промышленных предприятиях.

Программа и регистрация

Артем Никитин расскажет об опыте АстроСофт в автоматизации бизнес-процессов