+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → О компании → Новости
Полезный совет
Word → PDF → Word → PDF → Word… Думаете, это сложно? Делайте это сами в три клика, не выходя из Word.Подробнее
RSSВерсия для печати

Новая российская ОСРВ МАКС будет представлена на конференции OS DAY 2017

18 мая 2017

Павел Бойко, заместитель директора по направлению разработки системного ПО, выступит на четвертой научно–практической конференции OS DAY: операционная система как платформа, которая пройдет 23-24 мая в Москве, Главном здании Академии наук.


Новая российская ОСРВ МАКС будет представлена на конференции OS DAY 2017


24 мая Павел представит ОСРВ МАКС — операционную систему реального времени для Интернета вещей и встроенных систем, созданную в АстроСофт, расскажет о ее разработке, уникальных особенностях, создании распределённых приложений для устройств на основе микроконтроллеров.

В докладе будет раскрыта концепция DSM (distributed shared memory, распределенная общая память), позволяющая упростить разработку ПО для распределенных систем, а также будут представлены современные исследования, ситуация на рынке и реализация данной концепции в ОСРВ МАКС.

Четвертая научно–практическая конференция OS DAY соберет разработчиков и заказчиков отечественных операционных систем. Цель конференции — определить задачи и возможности России в области разработки операционных платформ, выделить перспективные технологии, обменяться опытом, обозначить вызовы IТ-отрасли и направления движения.

Следите за программой, обновлениями и регистрируйтесь на официальной странице конференции.

До встречи на OS DAY!