+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → О компании → Новости
Полезный совет
Анализируете однотипные данные отчетов по нескольким филиалам - не тратьте время на переход от одного листа к другому, выбирая нужные ячейки - воспользуйтесь трёхмерными формулами Excel.Подробнее
RSSВерсия для печати

Собственные разработки «АстроСофт» представлены в конкурсе лучших IT-проектов России «Проект года 2017»

23 ноября 2017

«АстроСофт» вновь участвует в конкурсе лучших IT-проектов России по версии сообщества IT-директоров Global CIO.

В 2015 году наш проект «Автоматизация системы управления процессом технологического присоединения», реализованный для ОАО «МРСК УРАЛА», победил в номинации «Лучшее отраслевое решение: ТЭК».

В этом году мы представляем два ключевых проекта на базе собственных решений: первый — демонстрирует компетенции компании в области системного ПО: «Перевод всех типов процессоров АО «ПКК Миландр» на единую ОС — операционную систему реального времени МАКС», второй — подтверждает компетенции в области корпоративных коммуникаций: «Внедрение Historage в СПбГАСУ для сохранения истории переписки Skype for Business».


Собственные разработки «АстроСофт» представлены в конкурсе лучших IT-проектов России «Проект года 2017»


Читать пресс-релиз

Узнать подробнее о целях, результатах и ключевых особенностях проектов можно на официальном портале сообщества IT-директоров Global CIO. Здесь же проходит голосование, которое продлится до 10 января 2017 года.

26 января будут объявлены победители в каждой номинации. Спешите отдать свой голос и определить лучший IT-проект!