+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → О компании → Новости
Полезный совет
Превратите свой смартфон в пульт дистанционного управления презентациями PowerPoint, книгами Excel и документами Word!Подробнее
RSSВерсия для печати

Guten Tag, Embedded world!

5 февраля 2018

На международной выставке Embedded world, которая пройдет с 27 февраля по 1 марта 2018 года в Нюрнберге (Германия), будут представлены достижения «АстроСофт» и «Миландр» в области Интернета вещей.


vk_emb.jpg


Embedded world — знаковое и самое ожидаемое событие для разработчиков встраиваемых систем и экспертов всего мира (в 2017 году выставка собрала более 30000 специалистов и 1017 экспонентов из 40 стран!)

Ключевые темы Embedded world 2018 — IoT и безопасность.

В этом году мы приглашаем вас на наш совместный стенд (hall 3, cтенд № 3-129), где мы расскажем о создании операционной системы реального времени МАКС, представим решения для Интернета вещей, беспилотных автомобилей и БПЛА; продемонстрируем уникальный опыт разработки mesh-сетей (сетей с ячеистой топологией). Наши коллеги из «Миландр» представят свои достижения в области встраиваемых решений для автомобилестроения, тензометрии, ЖКХ, в том числе — образцы автомобильных радаров, акустического тензометра, а также — базовых элементов системы АСКУЭ — гетерогенного модуля связи, «квартирного радиомодуля», модуля УСПД (устройство сбора и передачи данных).

На нашем стенде вы сможете получить актуальную информацию о последних достижениях российской микроэлектроники, задать все интересующее вопросы о последних трендах в области системного ПО, получить квалифицированные ответы технических специалистов.

«Интернет вещей и безопасность заявлены основными темами предстоящей конференции. Поскольку эти темы — стопроцентное попадание в приоритетные направления развития нашей компании, мы не могли пропустить это событие и не поучаствовать в нем. В прошлом году мы посетили выставку в качестве участников, пообщались с мировыми производителями встраиваемых систем. В этом году мы участвуем уже со стендом: мы накопили опыт и знания в направлениях, которые провозглашены ключевыми. На выставке мы планируем продемонстрировать свои достижения, рассказать об экспертизе в области системного ПО, о наших продуктах, которые мы готовы адаптировать под потребности заказчиков и рынка», — комментирует Константин Цивин, вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса в «АстроСофт».

Официальный пресс-релиз