+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → О компании → Новости
Полезный совет
Хотите узнать, как делать красивые файлы в одном стиле и подбирать подходящие наборы цветов, шрифтов и эффектов одним кликом мыши?Подробнее
RSSВерсия для печати

Эффективная разработка бизнес-приложений с Power BI Embedded

5 июня 2018

25 мая Дмитрий Соловьев, эксперт «АстроСофт» по Power BI выступил на крупнейшем митапе IT-специалистов Центральной и Восточной Европы.


Эффективная разработка бизнес-приложений с Power BI Embedded


Все дискуссии на встрече, прошедшей в этом году в Санкт-Петербурге, были посвящены облачной платформе Azure от Microsoft.

Дмитрий продемонстрировал доступность и быстроту работы с Power BI разработчикам бизнес-приложений.

Power BI Embedded позволяет встраивать красивые интерактивные отчеты в существующие программные продукты и обеспечивает возможность прозрачного взаимодействия между приложением и отчетом. Например, пользователь может вручную ввести параметры планируемой сделки в приложение и сразу же увидеть, как она влияет на общий результат компании или отдела. Доверив генерацию отчетов и диаграмм Power BI Embedded, разработчики существенно выигрывают в стоимости и скорости внедрения приложений, получают отличную масштабируемость решения и возможность работы с огромным числом источников данных.

В этом году в Azure Day приняли участие более 1000 человек в России, Украине, Беларуси, Болгарии.



arrow_l.png

«Мы не могли обойти Power BI стороной, так как правильная визуализация данных не менее важна, чем их сбор и обработка. Даже если у вас все необходимые результаты на руках, вам нужно суметь удобно и эффективно их продемонстрировать, чтобы принять какое-либо решение. Иначе, в этих данных просто не будет смысла».


arrow_r.png

Александр Сурков,
Microsoft MVP, организатор AzureDay Spb 2018

Больше информации по возможностям Power BI для всех сфер бизнеса.