+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → О компании → Новости
Полезный совет
Импортируйте всегда актуальный курс валют с подходящего сайта прямо на лист Excel и используйте его для конвертации цен.Подробнее
RSSВерсия для печати

Как организовать распределенную разработку, если это невозможно

25 января 2019

Павел Локтев, коммерческий директор АстроСофт, выступит на форуме Internet of Things Forum, который пройдет 21 февраля в Петербурге.

Представители компании АстроСофт поделятся с экспертным сообществом решением для распределенных команд программистов и продемонстрируют преимущества программно-аппаратного комплекса для организации многопользовательской работы с удалёнными изделиями заказчика.

На выставочном стенде можно будет протестировать уникальные возможности нового комплекса под маркой Redd, созданного для удалённой разработки встраиваемых систем.

Internet of Things Forum — ежегодная международная выставка и конференция в Санкт-Петербурге, демонстрирующая российские и мировые достижения технологий Интернета вещей.


Как организовать распределенную разработку, если это невозможно


Форум объединяет три ключевые группы в области IoT — производителей, инвесторов и инновационных предпринимателей. Деловая программа разделена на два блока: Software Products и Hardware Products. Итогом каждого блока станет панельная дискуссия и нетворкинг с участием разработчиков, экспертов и представителей российского бизнеса.


Подробнее об Internet of Things Forum