+7 (812) 670-9095
Обратная связьEnglish
Главная → О компании → Новости
Полезный совет
Отражать ли сведения о сотруднике в форме СЗВ-М за текущий месяц, если трудовой договор с ним расторгнут 1-го числа?Подробнее
RSSВерсия для печати

АстроСофт представит новое решение для удаленной разработки ПО на выставке «ЭкспоЭлектроника»

9 апреля 2019

На международной выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих «ЭкспоЭлектроника», которая пройдет с 15 по 17 апреля в «Крокус Экспо» в Москве, будет представлен программно-аппаратный комплекс Redd.


АстроСофт представит новое решение для удаленной разработки ПО на выставке «ЭкспоЭлектроника»


Redd – это устройство и программное обеспечение для дистанционного программирования встроенных систем, электронных модулей, приборов и других изделий электроники.

На выставочном стенде разработчики АстроСофт продемонстрируют процесс работы устройства: возможность удаленно через ПК подключается к Redd через интернет и работать с “железом” через Redd, как если бы оно лежало на столе, программировать, получает результаты.


Павел Локтев
«Комплекс Redd – собственная разработка команды АстроСофт. Идея создания возникла во время реализации проекта для компании Миландр, нашего ключевого заказчика. — подчеркнул Павел Локтев, коммерческий директор АстроСофт. Миландр - наш стратегический партнер, и демонстрация совместных решений на «Экспоэлектронике» стала для нас традицией. Мы приглашаем всех заинтересованный коллег ознакомиться с нашей новой разработкой»

Бесплатный билет на выставку можно получить здесь.

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте выставки, использовав ПРОМО-КОД: ee19eDLRR

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение будет выставки полезным.

До встречи на стенде № А237 в павильоне 3, зал 12